Сигнал для индикатора снимается с входа усилителя берется до регулятора громкости . Регулировка чувствительности производится подстроечными резисторами 47 кОм. Индикатор уровня сигнала усилителя на ИС К157ДА1. Второй вариант аналогового индикатора уровня сигнала реализован на интегральной микросхеме К157ДА1, она применялась раньше в различного рода стереофонических магнитофонах для индикации уровня записи.

Одним из последних новшеств данной разработки стало появление «круглого индикатора». Как и следует из названия, он напоминает циферблат часов, на котором оставшиеся ватты отображаются в виде стрелки, отмеряющей утекающее время. В общем, изящно и доступно, отличный вариант для очередного редизайна интерфейса. Стоит отметить, что по умолчанию круглый индикатор не идет в комплекте с Alkaline .

Транзистор VT1 закрыт. Если напряжение на конденсаторе С1, увеличиваясь, превысило напряжение стабилизации стабилитрона VD1, на выходе компаратора DA1.1 появится низкий уровень и погаснет красный кристалл светодиода HL1 светит только зеленый . Транзистор VT1 по-прежнему закрыт. Когда напряжение на конденсаторе С1, продолжая увеличиваться, превысит напряжение стабилизации и стабилитрона VD2, на выходе компаратора DA1.2 также появится низкий уровень и погаснет зеленый кристалл свето-диода HL1, но открывающийся транзистор VT1 включит красный .

С лазер/радар-детектором CRUNCH 2110 Вы сможете управлять автомобилем с большей уверенностью. Помните: В некоторых государствах и федеральных объединениях использование лазер/радар-детекторов запрещено. Перед тем, как использовать прибор, удостоверьтесь, что на вашей территории его применение разрешено. Примечание: на всей территории Российской Федерации использование радар-детекторов не запрещено.

Или как-то его ещё попробовать включить? Конечно это не критическая функция, но как то не удобно, не видно, включен телевизор в сеть или нет, среагировал он на команду с пульта или нет и т.д. Телевизор брал по акции в юлмарте, неужели какую-то бракованную партию таким образом спихнули? ПО последнее с сайта, обновлял через флешку.