НАШИ СКЛАДСКИЕ ОСТАТКИ НА 25.12 Консультация — Константин моб. +7 926-932-32-11 тел. +7 495 955-52-86 icq 673985704, ahmanov.kn i-e-k.ru FTP cat 5e 4x2x24 AWG 1,695кмNUM-J 3х15 0,575кмNUM-O 2х15 5,000кмNUM-O 2х25 4,100кмNYM Севкабель 3х15 1,200. 17 Декабря 2015, 12:30 Guest Читая новости в интернете, нашла статью Огороднова из компании Voltaware, где он рассуждает о том, что ресурсы солнца используются не на полную мощность.

Цифровой индикатор напряжения Lumel N25 является идеальным решением для малобюджетных приложений. цифровой индикатор напряжения с 5-разрядным светодиодным экраном, высота символов 14 мм цифровой индикатор напряжения с возможностью конфигурирования следующих параметров через программатор PD14 и бесплатно прилагаемую программу LPConfig . Количество просмотров: 1407 Индикатор цифровой жидкокристаллический предназначен для преобразова ния низковольтного электрического сигнала в визуальную информацию за счет .использования явления электрооптического эффекта в слое жидкого кристалла. В основе работы индикатора применен эффект вращения плоскости поляризации поляризованного света слоем нематического жидкого кристалла.

Индикатор оснащен многоцветным LCD-экраном, состоящим из 5-ти разрядного 7-ми сегментного и 8-ми разрядного 16-ти сегментного дисплеев и 4 индикаторов переключения положения. Для удобного конфигурирования устройства используется четыре клавиши и Setup-программа например: конфигурирование математической и логической функции, ввод текста . Для интегрирования прибора в сеть можно использовать последовательный интерфейс RS 422/485 или PROFIBUS-DP. При постройке КСВ-метра SWR-meter наиболее сложными являются создание датчика для равномерности и корректности показаний в очень широком диапазоне частот 1,8.

При выездах эксплуатации радиоаппаратуры от аккумуляторных батарей в полевых условиях необходимо постоянно следить за напряжением батареи, чтобы не допускать глубоких разрядов. Если например часто разряжать герметичные свинцовые батареи ниже 10 11 В, то они очень быстро выходят из строя, а постоянно измерять вольтметром напряжение неудобно. Для постоянного контроля за напряжением на батарее ниже которого батарею разряжать нельзя изготовлено простое устройство Рис. 1 .

Предлагаем вам ознакомиться с уникальной разработкой отечественного производителя ООО СОЭКС Современные Экологические Системы , успешно прошедшую проверку в Германии: индикатор радиоактивности Соэкс 01М. Прибор станет незаменимым помощником для тех, кому часто приходится сталкиваться с объектами, предметами или продуктами питания, которые могут быть заражены радиацией например, для продавцов и покупателей квартир, домов, земельных участков, строительных материалов, б/у автомобилей, а также грибников, рыболовов и т.д. . Принцип работы прибора основан на регистрации количества ионизирующих частиц ?- и ?-излучений, попадающих в газоразрядный счетчик Гейгера-Мюллера СБМ 20-1, который установлен в индикатор.